Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Stillleben/Hirten, monogrammiert, datiert SIL 1934, 2 Radierungen, Stockgröße 19 x 31 cm/ 20 x 25,5 cm, ungerahmt
28.10.2019 - 11:35
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:35 |