Hans Stockbauer
(Leoben 1910-1982 Wien, Studium a. d. Landeskunstschule Graz, sowie der Academie Julian in Paris) rückseitig betitelt: "Fensterblick", handsigniert Stockbauer, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bildausschnitt 45 x 54 cm, gerahmt, Altersspuren
28.10.2019 - 11:36
- Startpreis:
Hans Stockbauer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:36 |