György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) Pferdefuhrwerk auf der Dorfstraße, handsigniert Nemeth György, Öl auf Sperrholzplatte Bildausschnitt 10,5 x 16 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen
28.10.2019 - 11:43
- Startpreis:
György Nemeth *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 11:43 |