Altschliffbrillant Solitär ca. 1,60 ct
Weißgold 585, RW53, 2,5 g øG3
28.10.2019 - 12:03
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Weißgold 585, RW53, 2,5 g øG3
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 12:03 |