Gründerzeit Bücherkasten um 1870/80
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, Stablisenen 2 teilverglaste Rahmentüren mit geätzten Glaseinlagen, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden
28.10.2019 - 12:09
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 12:09 |