Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren mit bogenförmigen Kassettenfüllungen, 1 Innenlade, Messingbeschlag, Schlüssel, mittels Keilverbindung zerlegbar, Furnierund Trockenschäden
28.10.2019 - 12:09
- Startpreis:
Biedermeier Kasten um 1830
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 12:09 |