Halbhohe Gründerzeit Kommode um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Lisenen, 6 Laden, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt (85 x 48 x 115 cm)
28.10.2019 - 12:12
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 12:12 |