Italienische Vorlegeplatte
Silber 800, rund, profilierter Zierrand, Etikett F. Caepa Genova, italienische Beschauzeichen und geflügelter Löwe (Markuslöwe), Durchmesser ca. 32,5 cm, 579,5 g, Gebrauchsspuren øS580 Ruf 360
24.10.2019 - 15:13
- Startpreis:
Italienische Vorlegeplatte
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |