Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Reiterschlacht, signiert und datiert unten rechts: A. Buchta (1)918, Öl-Studie auf Leinwand auf Karton, ca. 16 x 23 cm, verglast, Rahmen mit kleiner Fehl- und Abriebstelle
24.10.2019 - 15:15
- Startpreis:
Alfred Buchta *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |