Miniaturmaler, Unbekannt, Ende 19. Jahrhundert
Dame mit Sonnenhut, undeutlich signiert mittig rechts, Tempera auf Beinimitation, oval, ca. 7,5 x 5,5 cm, gewellt, Farbfehlstellen, verglast, Messingrahmen
24.10.2019 - 15:20
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |