Vorlegeplatte
Silber 800, Ovalform, reliefierter Rand mit Akanthusblätter und Fächermotiv, ca. 52 x 32 cm, Erzeugerpunze FK, Prägung: Handgeschl., 1540,6 g, Kratzund Gebrauchsspuren øS1541 Ruf 900
24.10.2019 - 15:22
- Startpreis:
Vorlegeplatte
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |