Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf San Marco, Venedig, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 2/75, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, Knickspuren
24.10.2019 - 15:24
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |