Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) White Horses, signiert und datiert unten rechts: Janz Franz 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, ungerahmt
24.10.2019 - 15:25
- Startpreis:
Franz Janz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-