Deutscher Künstler, 20. Jahrhundert
Haus und Kahn am Seeufer, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Krakelee, gerahmt
24.10.2019 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |