Rodolfo Pasquinelli *
(Ancona, Italien 1948-2008 Treviso) La Gloria, signiert und bezeichnet: Tormedi Credero - La Gloria, Mischtechnik auf Holzplatte, ca. 80 x 80 cm
24.10.2019 - 15:28
- Startpreis:
Rodolfo Pasquinelli *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |