Jakob Koganowsky
(Kiew 1874-1926 Wien) Pferdegespann mit Baumstämme bei Abendstimmung (Feierabend), signiert unten rechts: J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 118 cm, vergoldeter Rahmen aus der Zeit
24.10.2019 - 15:28
- Startpreis:
Jakob Koganowsky
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |