Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Grinzing, signiert und datiert unten rechts: Karl Zach 1918, Öl auf Presskarton, ca. 71 x 50 cm, Rahmen mit kleinen Fehlstellen
24.10.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 340,-
Karl Anton Zach *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |