Unbekannter Maler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stift Melk im Sommerlicht, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 97 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.10.2019 - 15:30
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |