Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vandalen in Afrika, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1964, aus dem Zyklus: Die Schlacht auf den katalaunischen Feldern, Radierung, Nr. 5/50, Plattengröße ca. 33 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, gebräunte Kanten, Glaswechselrahmen
24.10.2019 - 15:30
- Startpreis:
EUR 130,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: