Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Totenglocke, 1971, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung und Aquatinta, römisch nummeriert und bezeichnet unten links: I/XX E. A., Plattengröße ca. 24,5 x 19,5 cm, Bildausschnitt ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen (Weis 171 II)
24.10.2019 - 15:31
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: