Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson zündet die Füchse an, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Blatt 8 des Buches: Samson 1967, rückseitig mit in Ocker gedruckter Ornament-Illustration, Radierung , bezeichnet unten links: ea., Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Bildausschnitt ca.36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Weis 67 IIIC)
24.10.2019 - 15:33
- Startpreis:
EUR 130,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: