Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Berittener Häuptling mit Dampflokomotive, signiert unten rechts: Flora, teilkolorierte Radierung, Nr. 65/200, Plattengröße ca. 11,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.10.2019 - 15:33
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: