Ungarischer Maler
(20. Jahrhundert) Salzburg mit Festung, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt, kleine Trockenrisse
24.10.2019 - 15:34
- Startpreis:
Ungarischer Maler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |