Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Toledo (19)70, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 94 cm, Krakeleestellen, Rahmen mit Abriebstellen
24.10.2019 - 15:35
- Startpreis:
Irma Rafaela Toledo *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |