Wolf Thaler (St. Ulrich, Gröden, 1895-1952 München)
"Ansicht eines Stadttors" Öl auf Karton, 26,9 x 19,8 cm rechts unten signiert: Wolf Thaler
24.10.2019 - 15:38
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |