Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Nachtvorstellung, signiert unten rechts: Kumpf, Radierung, Nr. 156/200, Plattengröße ca. 23 x 31 cm, Blattgröße ca. 38 x 44,5 cm, gerahmt, Blattrand wenig fleckig
24.10.2019 - 15:37
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-