Konvolut von sechs Löffeln, Dänemark 19./20. Jhdt.
Silber, ornamentales und figurales Dekor in verschiedenen Auführungen, dänische Amtspunzen zwischen 1892 und 1937, Länge je ca. 11,5 - 18,5 cm Gesamtgewicht ca. 138 g
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2019 - 10:04 |