Tasse mit Untertasse und Dessertteller, Augarten, Wien Ende 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold gemalte Blattranke mit Kirschen, Goldrand, Dekornummer 6714, unterglasurblaue Marke mit Zusatz Augarten Vienna, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
22.10.2019 - 10:06
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2019 - 10:06 |