Sektkühler, Fa. Riedel, 3. Drittel 20. Jahrhundert
farbloses Glas, horizontal gerillt, verschraubte versilberte Metallhandhaben, eine auf der Unterseite gestempelt: RIEDEL mesa MADE IN ITALY, am Boden Firmenmarke, Höhe 21 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.10.2019 - 10:13
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2019 - 10:13 |