Becher, datiert 1878
13-lötiges Silber, profilierter Lippenrand, florale Ziergravur, Monogramm und Datierung, Höhe ca. 8,5 cm, Gebrauchsspuren, Gewicht ca. 95 g
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:15
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Becher, datiert 1878
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2019 - 10:15 |