Kakadu, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, Modellnummer 413/a, über dem Stand und am Boden geprägter Rautenschild, unterglasurgrüne Marke, Höhe 19 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.10.2019 - 10:15
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2019 - 10:15 |