12 Mokkalöffel, Deutsch um 1900
Silber 800, deutsche Staatspunze ab 1888, Gesamtgewicht ca. 140 g, unpassendes Etui, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:18
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2019 - 10:18 |