6 Lalique-Teller, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses, formgepresstes Glas, Fahne mit reliefierten Geranienblättern, mattiert, am Boden bezeichnet Lalique R (im Kreis) France bzw. Lalique France, Durchmesser 21 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.10.2019 - 10:21
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2019 - 10:21 |