Damenuhr
Gold 750, floral gravierter und emaillierter Boden, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Werknummer: 26400, Emailzifferblatt, Gehäusenummer: 26397, Staubdeckel aus Metall, Fragment einer österr. Einfuhrpunze 1868-1872, Durchmesser ca. 32 mm, Schlüssel liegt bei, zus. 29 g, Druckstellen an Öse, Email tlw. ausgeschartet øx
31.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 31.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 30.10.2019 |