Lavina Watch
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Monometallunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, vertiefte Mitte u. kl. Sekunde, österr. Amtspunze 1922-1925, Innenboden aus Metall, Durchmesser ca. 50 mm, 67,3 g, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
31.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Lavina Watch
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 31.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 30.10.2019 |