Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, mit sog. Ochsenaugen-Stabprofilen geziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 158 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile abgeblättert.
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:01
- Startpreis:
Biedermeier Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:01 |