Salonvitrine,
1. H. 20. JH., verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, bombiert gearbeitet,3- seitig verglast, eine Tür, Bronze Zierbeschläge, innen austapeziert, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 139 x 66 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Salonvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:02 |