Paar Pfeilerkommoden,
in modifizierter Transitionsstilform, 20. JH., Hartholzkorpusse mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern, floral marketiert, mattiert, je 3 Laden, verhalten geschweifte Füße, 73,5 x 34 x 26 cm, Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:02
- Startpreis:
Paar Pfeilerkommoden,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:02 |