Rundes Historismus Rauchertischchen,
Ende 19. JH., gedrechseltes Hartholzgestell reich mit Messingapplikationen geziert, profilierte Platte mit Marmoreinlage und Gefäß mit Klappdeckel, H= 113 cm, D= 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:03
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:03 |