Paar Pfeilerkommoden,
20. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Rosenholz furniert, floral mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern feldförmig und floral marketiert, je 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Marmorplatten, 73 x 40 x 33 cm, Gebrauchsspuren, kleine Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar Pfeilerkommoden,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:03 |