Zwei variierende provinzielle Sessel,
18. Jh., Hartholzgestelle, tw. gedrechselt sowie beschnitzt, braun mattiert, einer mit ergänzt tapezierter Sitzfläche und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:13 |