Ovales Salon-Beistelltischchen,
Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, kannelierte Füße, 1 Lade, 1 Zwischenfach, Bronzebeschlag, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 72 x 48 x 37,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:22 |