Paar Armsessel,
1. Hälfte 20. Jh., ebonisierte Hartholzgestelle mit gebogenen Armlehnen, Kunstledertapezierung abgesteppt mit Swarovski-Kristallen, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Paar Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:24 |
- Wiener Deckelpokal,
- Poststück - Böhmen u. Mähren 6 Wertbriefe 1942/44 aus Biechewitz,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1911