Satz von 4 Sessel,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Nussholz und nussfurniert, ebonisierte Sprossenverzierung, tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Sessel mit Bruchstelle im Lehnbereich.
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Satz von 4 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:26 |