Sitz- bzw. Liegebank,
in josefinischer Art, Ende 19. / Anfang 20. JH., braun gebeiztes Buchenholzgestell mit gedrechselten Füßen, teilweise kanneliert, ein Seitenteil umklappbar, ergänzt tapeziert, loses Sitzkissen, Breite 185 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:27
- Startpreis:
EUR 650,-
Sitz- bzw. Liegebank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:27 |