Paar Kerzenappliken,
Ende 19. JH., Metallgestelle mit Blüten und Blätterdekor, farbig bemalt, je 5-kerzig ausgelegt, ca. 55 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:27
- Startpreis:
Paar Kerzenappliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:27 |