Kaminvorsatz,
zuzüglich 3 teiliges Kaminbesteck, Ende 19. Jh., Bronzegestelle mit Mittelschiene, teilweise durchbrochen gearbeitet, in Form von Vasen und Maskarons sowie ornamental geziert, Breite 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 280,-
Kaminvorsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:31 |