Künstler-Staffelei,
1. H. 20. Jh., Fichtenholzgestell auf Rädern, braun mattiert, mittels Kurbelmechanismus höhenverstellbar, 1 Lade, 210 x 115 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:30
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler-Staffelei,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:30 |