Josef Eberl
(Mauerkirchen 1792–1880 Gmunden)
Blick auf Gmunden am Traunsee, signiert und datiert Jos. Eberl (1)836, Aquarell auf Papier auf Karton montiert, 31x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Josef Eberl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |