Michele de Vito, Italien um 1850
Kostüme aus den italienischen Provinzen, signiert M bzw. Michele de Vito, Aquarelle auf Papier, je 31 x 20 cm, ohne Rahmen, (13) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |